+375 (17) 270-44-01
+375 (44) 790-73-99
+375 (29) 700-73-99
email: lhf-plus@tut.by
Артикул: Т52821

Двусторонний жилет Remington Experienced hunter не только создаст чувство комфорта, но и позаботится о вашей безопасности. Вторая сторона модели выполнена из ярко-оранжевого цвета, что очень удобно при поисковых работах, а также в случаях, когда в лесу вы должны быть заметны.
Диапазон использования этого жилета не ограничивается лесом: хорошо подойдет во время охоты, рыбалки, туризма, отдыха на природе. Носить его можно любой из сторон — в зависимости от погоды и ваших целей.
Изделие выполнено из полиэстера, что гарантирует износостойкость вещи, легкость, устойчивость к загрязнениям. Кроме того, после носки и частых стирок модель не деформируется.
Материал жилета приятный к телу. Использовать эту вещь оптимально в демисезонный период. Модель застегивается на прочную молнию. Предусмотрен ворот-стойка, который защитит от порывов ветра и осадков. На жилете находятся несколько карманов, которые закрываются на молнию для надежности. Внизу изделия располагаются кулиски — ими вы сможете отрегулировать плотность прилегания вещи к корпусу, тем самым еще меньше холодного воздуха попадет внутрь.
Покрой модели свободный, ваши движения не будут скованы. Легко садится на разные типы фигур благодаря своему фасону. Это универсальный и практичный вариант для ценителей качества и комфорта.